Форум о кондиломах / Как вылечить кандиломы?

, Наташа Всего сообщений: 38

У меня обнаружились остроконечные кандиломы, те что побольше еще *полбеды*, но маленькие...пыталась вылечить Кондиломом, но это сложно, обжигает все возруг наверно спалила себе там все - *мама не горюй*!Расскажите, пожалуйста, девушки как у вас это получилось. Боюсь просить мужа, вдруг у него будет отвращение, но боюсь и не долечить!

, Alaska

Почитайте форум, от этого нельзя вылечиться, это пожизненно. Проявляются кондиломы, когда снижается местный иммунитет. Во влагалище лучше чтобы выжигал врач.

, Ирина

Милая девушка, загляните в предыдущую тему. я там подробно ответила!!

, Ирина

Тема называется *ВПЧ ? Как их жечь?*

, Ирина

Прошу прощения, я не правильно написала. Тема называется *ВПЧ высокого риска! Что делать?*

, Ольга

Девушки! НЕ СЛЕДУЕТ лечит ВПЧ самостоятельно,.. а тем более, выжигать. А тем более, Кондилином. (Кондилином уже не лечит ни один продвинутый врач).По своему опыту скажу ( у меня этот вирус присутствует), это ОПАСНО, но не смертельно и не приговор (хоть и этот вирус постоянно остается с нами). Врачей много, которые плавают в этих ВПЧ, как школьник на контрольной по химиии. Следует найти мобильного, грамотного врача, он все вам удалит. Проходит где-то нделю потом, даже если внутри были кондиломы. Удалаять, конечно, больновато, но терпимо, потом все жжет минут 20-30. Ч/з день дискомфорт почти не чувсвтуется. И Личной гигиене не сильно мещает. Мыться МОЖНО. (первые три дня просто водой с содой, без мыла, потом - как обычно).

Запись на прием