Форум о кондиломах / ВПЧ высого риска. Что делать?

, алина Всего сообщений: 10

Я лишилась девственности в 20 лет и то провстречавшись 1,8 лет, был только один партнер и сейчас столько проблем..вначале анализы показали уреплазму и гарднереллу, а гинеколог при осмотре эрозию шейки матки..пила иммуномодуляторы.. Потом сдала анализы на ВПЧ..В итоге анализ показал сред.онког.и выс.онког.ВПЧ.. В один день удалила кондиломы и прижгли эрозию. Ещё Узи показало, что у меня киста обоих яичников.. Ещё гинеколог посоветовал сделать вакцину! Но может ли помочь вакцина , когда уже ВПЧ в крови? Что делать? Помогите! С парнем отношения изменились... И в голову не приходило, что парень с которым столько провстречались и любили друг друга окажется таким безответственным и трусом.. Смогу ли я вылечиться? И будут ли у меня дети?-вот что меня волнует...

, Ирина

Дорогая девушка!Вашему возрасту позволительно впадать в панику, но уверяю Вас, это того не стоит. Сама борюсь со своими гадами с 2005 г!!!!И все еще жива, и умирать не собираюсь. И. кстати, почти их победила!!!Первое, на себе знаю, что из-за нервных стрессов, кондиломы усиленно РАСТУТ. Оно Вам надо? Значит самое главное - это спокойствие, берегите себя и свои нервы!Это залог Вашей победы! А болезнь Вы свою победите обязательно!Второе, что хочу Вам сказать, это то, что кондиломы, как заболевание, гораздо менее серьезное, нежели эрозия шейки матки или тем более киста яичника!!!! Ведь что такое эрозия шейки матки? Это язвочка слизистой поверхности шейки матки, которая обусловлена тем, что патогенные бактерии и простейшие её просто-напросто РАЗЪЕДАЮТ - это всё Ваши гарденеллы, уреаплазма и проч. прелести ...Почему они у Вас во влагалище? Потому что слабый иммунитет!Вы только вдумайтесь!!!! У ВАС и ВАШЕГО ОРГАНИЗМА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ЗАЩИТЫ!!! НИ ОТ ЧЕГО!!!! Организм настолько измотан и ослаблен, что даже простейшие микроорганизмы - такие как уреаплазма- в принципе, безвредные, у Вас вызывают эрозию!!!А Вы паникуете из-за каких-то бородавок, ну и что, что они на половых органах. Рассуждаем далее логически - раз нет иммунитета, значит у Вас 1)неправильный образ жизни, 2) возможные вредные привычки,3) генетическая предрасположенность и т.д. У каждого человека свой клубок. К чему я всё это? Да к тому, что кондиломы - это только верхушка айсберга всех Ваших недугов. Лечиться нужно не местно (т.е. механически удаляя кондиломы), лечить надо весь Ваш *клубок болячек*, весь Ваш организм в целом.Второе

, Ирина

Алина, не надо делать вакцину, её делают ДО того как заболевают.Сейчас это ни к чему!!! Включите голову, не надо слепо верить врачам, они и себе то многие заболевания не могут вылечить, а Вы доверяете им свою жизнь и самое дорогое, что только может быть у человека - ЗДОРОВЬЕ!!!Могу со 100% уверенностью сказать Вам, что происходит с Вами сейчас - кондиломы стали расти быстрее и их стало в разы больше!!!Они болят и кровоточат при малейшей травме? Угадала?! Ооооо, поздравляю, Вы, как и я, сделали ОГРОМНУЮ глупость!!!!Но не впадайте в панику, я уже писала, это только усугубит Вашу ситуацию.ЗАПОМНИТЕ! Трогать кондиломы, отрезать, прижигать, мазать всякими кислотами и прочие махинации с кондиломами делать НЕЛЬЗЯ!!!!Я знаю, что звучит это странно и неестественно, потому что естественное желание - скорее избавиться от этих проклятых гадов. Не поддавайтесь искушению.Я могу Вам гарантировать со 100% уверенностью - организм МОЖЕТ САМ РАСТВОРЯТЬ И УБИРАТЬ КОНДИЛОМЫ. ТАК БЫЛО У МЕНЯ!!!!Необходимо лишь правильно начать лечиться. Мне помогает гомеопатия. Почитайте на сайтах информацию про гомеопатию и о том, как она лечит кондиломы. Искренне желаю Вам выздоровления и всех благ!С уважением, ИринаНе пишите мне на почту, пишите, пож-та, на форуме!

, Незнакомка

Здравствуйте!очень заинтересовало как вы лечили гомеопатией!расскажите как лечились пожалуйста!

, алина

Спасибо! Я излечилась от гарднереллы и уреаплазмы. Сейчас остается только сделать вакцину гардасил. Хоть у меня уже и есть ВПЧ 16,18.гинеколог всё же советует сделать вакцину, ведь она не даст развиться раку. А этого я очень боюсь! Но и вакцина стоит немалых денег, но главное чтобы помогла! Не хочу умирать!!!

, Алена

извините за такой вопрос а вы делали миньет?я просто боюсь что во рту теперь выскочат.

, Олич

Алина, если Гардасил еще не кололи, то не тратьте денег. Это прививка делается до заражения. Врач назначает по многим причинам, в частности деньги. С нее она точно получает процент. Я колола эту прививку по дурости, не помогла. Но в целях спокойствия, что я сделала все возможно, можно потратится. Я лечу их уже 3 года. Особого продвижения нет. Но я спокойна. Чего и вам желаю.

Запись на прием