Форум о кондиломах / Давайте знакомиться

, шайтанка Всего сообщений: 31

Друзья - товариши по несчастью, давайте здесь знакомиться и общаться, ведь нас таких с ок много, может кто и найдет здесь свою половинку и не надо будет мучаться *как мне это ему сказать.....а вдруг я его заражу..и т.д.*

, Анастасия

Привет, Костя! давай дружить!

, Сашок

Привет я сашок@жизни. Нет 22 года 576078567 icg подключался

, Сашок

Довайте знакомиться

, Заколдованный Волшебник

Ребята и девчата ! Всем привет ! Есть у меня огромное желание пообщаться с вами с коллегами по не счастью на прямую. без длительного ожидания здесь ответа...Особенно хотелось обсудить наши московские клиники и врачей которые предлагают свои услуги и методы лечения этой болячки . А то начитался здесь на сайте всего и окончательно запутался в способе лечения . Хочется услышать человека который действительно вылечился . Даю свою аську. 404729517. В дальнейшем с интересным собеседником могу предложить поговорить по скайпу, это для удобства общения и лишний раз не светить свой телефон . Я сам с Москвы. За ранее спасибо и всем здоровья !

, Руслан

Здравствуйте, товарищи! Есть-ли кто из Ставропольского края? :)

, Саша

Саша.Питер.22года.друззьЯ),пишете,звоните,приезжайте,места хватит для всех))(конечно имею ввиду женский пол!)

, КОРЕАНОЧКА С KZ

Девушки Парни,Давайте общаться,знакомиться ,поддерживать друг друга,советоваться в этой проблеме!Пишите если что,рада поделиться всегда своим опытом борьбы с ВПЧ и обсудить...подключайтесь

, Terran (Корёсарам)

Привет! Давайте познакомимся с вами? Я тоже с KZ. Давайте созвонимся, отправьте свой телефон на terran_2003@list.ru

Запись на прием