Форум о кондиломах / Давайте знакомиться

, шайтанка Всего сообщений: 31

Друзья - товариши по несчастью, давайте здесь знакомиться и общаться, ведь нас таких с ок много, может кто и найдет здесь свою половинку и не надо будет мучаться *как мне это ему сказать.....а вдруг я его заражу..и т.д.*

, мальвина

Давайте знакомиться! Я в начале была в шоке! Узнала об этом в мае и до сих пор хожу в шоке... Хотела даже покончит жизнью... Были очень тяжелые моменты..

, Lust

А мне снаружи все прижгли, заживает долго((( вроде ранки затянулись а все равно болит(( Сегодня с шейки удаляли, чуть не померла от боли((( и секс на месяц запретили, как я проживу - не знаю(((

, шайтанка

Я думаю это не конец света, некоторые люди и со спидом живут и ...без руки или ноги например... так что как говориться *нет такой ситуации которая не могла бы стать еще хуже* и чтобы такого не случилось нужно радоваться тому, что есть.

, Lo

Идею со знакомствами поддерживаю! Наверное непросто будет объяснить молодому человеку, что *ну вот есть у меня этот вирус*, и что большьшая часть населения его в себе носит. А мужчина, который с этим уже столкнулся по-другому к этому относится. Давайте как-то вместе не грустить!

, слава3101

привет я хоть не один.может есть кто нибудь с рязани

Запись на прием