Форум о кондиломах / Чем поддержать иммунитет?

, Антон Всего сообщений: 3

Тут многие говорят, что для предотвращения рецедива кандилом нужно поддерживать иммунитет. Про здоровый активный образ жизни, правильное питание и т.д. это понятно. но кого мы обманываем...? :)В общем, чтоб такого попить круглый год, чтобы поддерживать иммунитет на нормальном уровне?

, Поляныч

Очень хорошее средство - закаливание! Включаете холодный душ и стоите для начала 30 секунд..потом надо постепенно увеличивать время..

, УсталаОтБлаБлаБла

Ребята, давайте перестанем вводить других людей в заблуждение... Устала читать сообщения на форуме о том, что мол *Я ВЫЛЕЧИЛСЯ* или *У МЕНЯ ВСЕ ПРОШЛО, СПАСИБО ПРОПОЛИСУ!*, когда как на самом деле вы пишете о том, что только УДАЛИЛИ МЕХАНИЧЕСКИ свои кондиломы. Но это же не излечение, это удаление. Вот если у вас потом не было рецидива, и срок ремиссии болеее года, тогда другое дело!ПОЭТОМУ,БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ФОРУМЧАНАМ: называйте вещи своими именами.ИЗЛЕЧЕНИЕ кондилом - это их ПОЛНОЕ отсутствие в течение более чем года.УДАЛЕНИЕ кондилом -это их механическая деструкция.

, Serg

Могу подсказать как восстановить иммунитет, это необходимо потому что кондиломы вызываются вирусом.Даже если их удалили, рецидивы с недостаточно работающим иммунитетом возникают всегда.Чтобы это не выглядело рекламой пишите на step2@mail.ru

Запись на прием