Форум о кондиломах / Медикаментозное лечение кондилом

, Подсолнух Всего сообщений: 58

Здравствуйте всем, кто оказался в такой же неприятной ситуации как и я. Не могу никак избавиться от кондилом. Мне их удалили лазером. Прописали свечи Виферон-3 и 6 инъекций иммуномакса. Радовалась я всего 2 недели((((. Снова вылезли. Помогите! Возможно ли медикаментозное лечение кондилом? Мне 21 год, и кажется, что жизнь для меня закончилась. Спасибо огромное всем, кто откликнется

, Наталья

А настойку прополиса сколько процентов?И ею можно везде мазать??А во рту как избавиться от этих тварей?((

, Наталья

Помогите я вас очень прошу!!У меня жуткая паника, плачу ночами, днями!!Как от них избавиться?Прополис в аптеке мне сказали, что только 10%, он подойдет?Самое ужасное, они у меня и на органах половых, и на языке еще вчера появились!(((Как там их убрать??!Друзья по несчастью, подскажите, я вас очень прошу!!!

, Татьяна

попробуйте мазь ацикловир,мне помогло.

, Карина

Подскажите,пожалуйста,где лучше лечить в казани???

, Натали

Здравствуйте уважаемые. Столкнулась с такой же проблемой во время беременности, после курса антибиотиков(прописанных мне лечащим врачом) на гениталиях вылезли остроконечные кондиломы, лечили Эпиген интим- безрезультатно!!! Помогло лишь одно средство, после родов через каждые 3 часа я проводя гигиенические процедуры с насыщенным раствором марганцовки (практически коричневого цвета) только очень важно, следите чтобы все кристаллы были растворены иначе можно получить ожог. Так я избавилась, от этих генитальных бородавок 2 года назад, чего и вам желаю:-)

Запись на прием