Форум о кондиломах / Медикаментозное лечение кондилом

, Подсолнух Всего сообщений: 58

Здравствуйте всем, кто оказался в такой же неприятной ситуации как и я. Не могу никак избавиться от кондилом. Мне их удалили лазером. Прописали свечи Виферон-3 и 6 инъекций иммуномакса. Радовалась я всего 2 недели((((. Снова вылезли. Помогите! Возможно ли медикаментозное лечение кондилом? Мне 21 год, и кажется, что жизнь для меня закончилась. Спасибо огромное всем, кто откликнется

, татка

Всем привет!!!!Я ваша сестра по несчастью. у меня эти твари появились в апреле. сначала прыщик, я и подумать не могла, что это такое!!!!!!!! в июле сделала аборт, после чего пропила антибиотики! они побелели и немного уменьшились. перестала пить и всё, опять *распушились*. через месяц пошла к врачу и сдала анализы. врачиха аж обалдела когда увидела. напугала меня, заставила кровь сдать и анализы. вот жду! ещё целая неделя впереди. на счёт удаления она сказала, что маленькие химически, а большую только вырезать. и то по частям! боюсь страшно! позавчера, сидела на работе и прочитала про прополис! закрыла магазин, побежала в аптеку и купила. намазала! в первый раз щипало, но боль приятная была т к знала, что эти твари медленно умирают! дома стала мазать и более внимательно изучать и увидела, что их пипец как много!!!! сегодня второй день, но вижу, что им хреново становится! уже не *пушаться* и цвет мёртвый приобретают! а если и лекарства пить начну, может и совсем пройдут!!?? вообщем результат вижу и надеюсь, что хуже не будет!!! под нож не хочу, но и так жить нельзя(( пишите, очень волнует эта проблема!!!!

, Ужездоров

Доброго времени суток,Была такая же проблема, как и у Вас. Вот решил отписаться. Сначала появилась одна кондилома - не обратил внимание. Потом появились ещё 6. Вот тогда и запрыгал от страха. Пошлел к врачу. Удалил все азотом- появились снова, Удалил ещё раз - опять появились. Слава богу све родственники медики в Челябинске. Решил позвонить. Сказали, что они так и будут появляться, если не пить противовирусные. Посоветовали препараты...начал употреблять, пошел удалять азотом...тьфу тьфу тьфу больше я их не видел на своем теле!Всем желаю выздоровления!

, Leo

Зачем писать эту ерундовую историю, если она абсолютно не по тебе? Тут нужно непосредственно описания препаратов и методов лечения

, Анна

мне 20 лет как долго их лечить у меня на шейки матки они оч маленькие,я боюсь((((

, Ольга

Ужездоров, а какие Вам препараты посоветовали?

, независимая

вылечила соком полыни

, Ленка

на ночь мазать неразбавленным маслом чайного дерева помогает. на 2й неделе мелкие побелели и постепенно начали отваливаться. теперь думаю как побороть внутренние большие. успехов всем!

Запись на прием