Форум о кондиломах / Медикаментозное лечение кондилом

, Подсолнух Всего сообщений: 58

Здравствуйте всем, кто оказался в такой же неприятной ситуации как и я. Не могу никак избавиться от кондилом. Мне их удалили лазером. Прописали свечи Виферон-3 и 6 инъекций иммуномакса. Радовалась я всего 2 недели((((. Снова вылезли. Помогите! Возможно ли медикаментозное лечение кондилом? Мне 21 год, и кажется, что жизнь для меня закончилась. Спасибо огромное всем, кто откликнется

, katarios26

Мужу помазала *чистотел супер*, сразу почернела, мазать надо два-три дня, говорят помогает, должна сама отвалиться!

, сенечка

привет, подскажи пожалуйста, где можно дешевле купить преператы, т.к. мы с мужем тоже попали в такую неприятную ситуацию. Заранее спасибо, Аня

, go

У меня такая же беда! начали прижигать азотом! Думал про чистотел, но незнаю что будет дальше. Как он помогает?

, Лия

Кондиломы удаляла Лазером, назначили лечение: неовир, полиоксидоний, изопринозин, генферон. Мне и моему МЧ ( ныне мужу), стоимость на 1 чел. 5000р., не считая лазера. Мне повторять 1 раз в пол-года в течении 2-х лет. Прошло год, родила. Продолжу лечение, рецидивов нет.

, Сергей

Реально помогает Настойка прополиса 80%, буквально несколько дней и все пропадает.....главное поддержать иммунитет, кто-нибудь подскажите недорогой и эффективный способ, а то вариантов много и дорогие, а эффективность не очень. заранее СПАСИБО

Запись на прием