Форум о кондиломах / Как вывести кондиломы ?

, Тля Всего сообщений: 1

Всем привет! Сочувствую всем, как и вы мне, надеюсь! Уважаемые! Я поняла одно, что вывести кондилому можно только механическим способом: крио, лазер, химия. Я сама мучалась, то росли, то пропадали... В результате я заставила врача удалить все, что было на тот момент. На этих местах ничего не появилось вновь, потому что прижшли основательно... а вот новые появляться стали, что скоро завою...не могу больше...Жгу булавкой расскаленной, пока бугорок в пузырь не превратиться... но так же долго тоже не продержишься... они рецедивируют... что делать? как их задавить на корню?? не могу больше! Сил нет! Помогите!

, Marfu6a

Здравствуйте!!! ой, как я вас понимаю:) Поделюсь своей историей для начала - с кондиломами имею дело с января этого года - заразил любимый, при чем у него они не проявояются, а на моем пониженном иммунитете - разрослись прекрасно. Из личного опыта - чем не удаляй - главное иммунитет поддерживать и не препаратами типа Иммуномакс ( сори за антирекламу, но это мне врач эндокринолог сказала) - они имеют временный эффект и не защищают от рецидива, а такими шьуками типа - уколы Энгистол, капли, правильное питание и образ жизни (пардон за клише, но все же), гигиена на высшем уровне! Я сейчас удаляю азотом, эффект дается постепенно, не сразу, плюс я пью герпевир (ацикловир в таблетках как антивирусная терапия), подмываюсь разведенным маргенцем (после азота это обязательно) и отваром чистотела. Я заметила 100000% на себе - лично у меня все от нервов.... вот сегодня был дикий галимый день - вылезло 2 новых свеженьких, а меня только сегодня похвалила врач.По возможности воздержитесь от секса, даже в презике. НЕ УДАЛЯЙТЕ БУЛАВКОЙ!!!Только азотом - крио лучше чем все остальное, я пробовала все - лазер, едкие всякие жидкости, электро нож. Стараюсь не парится, но у меня не такой характер - люблю все преувеличить и попереживать. Надо работать над собой во всех отношениях. (простите мне мои опечатки, писаласб всё очень эмоционально)

Запись на прием